Социальная реклама Ржевского мемориала

Социальная реклама Ржевского мемориала

Социальная реклама Ржевского мемориала.

Агентство “Бест Медиа” заключило соглашение с Российско-военным историческим обществом (РВИО). В основе договора социальная реклама “Ржевского мемориала”.  Строительство грандиозного памятника приуроченного 75-летию Великой Победы осуществляется на территории Тверской области. Имена тысяч Советских солдат, погибших под Ржевом высекут там в стали на века.

“Мы за Родину пали, но она спасена”!  Эта строка из поэмы Твардовского стала девизом для реализация проекта. Агентство будет заниматься производством и размещением наружной рекламы “Режевского мемориала” в Москве и С-Петербурге, а также российских регионах. Уже в текущем году проект привлек большое внимание видных деятелей культуры, общественных и политических деятелей страны.  В мае 2020г. при участии руководителей государства произойдет торжественное открытие мемориала.

Наша компания высоко оценивает свое участие в данном историческом событии. Мемориал обладает огромной значимостью для современной России. Прежде всего он станет данью памяти воинам павшим за свободу своей Родины . Благодарим РВИО за оказанное нам доверие!