Allianz взвесил свои риски

Allianz взвесил свои риски

Агентство “Бест Медиа” реализовало серию интервью для региональных руководителей СК “Allianz”

В рамках действующего договора Агентство «Бест Медиа» реализовало серию интервью с региональными руководителями СК «Альянс». В основе всех публикаций была изложена стратегическая позиция гиганта-страховщика о ведении бизнеса в тех регионах, где компания не стала сокращать свое присутствие из-за кризиса. Публикации вышли в таких изданиях как: «Эксперт Северо-Запад», «Деловой квартал», «Самарское обозрение», «Ставропольский бизнес» и др.

Справка о компании: Allianz – один из ведущих интегрированных поставщиков страховых и финансовых услуг в мире. Компания с 1890 года обеспечивает надежной страховой защитой миллионы клиентов по всему миру. Более 144 тысяч сотрудников группы Allianz по всему миру обслуживают около 78 млн. клиентов в примерно 70 странах.

В 2013 финансовом году общий объем поступлений Группы Allianz превысил 110,8 млрд. евро. При этом сборы по страхованию имущества/ответственности составили 46,6 млрд евро, а сборы по страхованию жизни и медицинскому страхованию – 56,8 млрд евро. Операционная прибыль Allianz составила 10,1 млрд евро.