Сторис инстаграм. Оседлай сторис и она тебе даст!

Сторис инстаграм. Оседлай сторис и она тебе даст!

Сторис Инстаграм. Оседлай свою сторис и она тебе даст. Продажи и не только…

Сторис с некоторых пор мощнейший инструмент в Инстаграм. Вот некоторые советы его эффективной эксплуатации:

Не унылый шлак

Требования к качеству и содержанию stories эквивалентны контенту в ленте. Убогие публикации в stories не только не привлекут внимания или новых поклонников вашего творчества, а напротив безвозвратно их отвергнут – напрочь! Поэтому, качество, эстетика, узнаваемость и оригинальность – эти все требования важны для создания stories. С последним перегибать не стоит. Люди должны понимать суть направляемого сообщения

Сторителлинг

Контен-план для сторис. Да, да именно так. Не надо думать, что если stories живут всего 24ч, им не требуется планирование. Не ленитесь! Профессиональные сторисмейкеры так и поступают. А вы? Вы же точно не хуже? Вместе с развитием stories сформировалось понятие – сторителлинг. Это когда подписчики получают публикации с продолжением. И смотрят их как сериал. Что вовлекает, создает интерактив, ведет к нужному результату. Например, история о какой-то новинке выстраивается так, что после ряда публикаций заинтересованный покупатель знает все «фишки» про товар или услугу – ему остается только купить.

Пуш, пуш!

Рабочая интенсивность публикаций должна быть от 4х в день. При меньшей интенсивности аудитория просто не «прогревается». Сторисмейкеры, как правило, для результата пушат по 15-30 stories в день.

Адекватность

Создавая stories, надо четко понимать их цели, задачи. Поток сознания, выплеснутый на аудиторию, не принесет результат. Наиболее распространенные для продаж форматы: акции, конкурс, анонсирование, скидки, распродажи. Ссылка может вести не только в ленту, но и на сайт. Следуйте этим несложным советам и увидите, как возрастут охваты, вырастут продажи и число подписчиков. И да прибудет с вами сила stories!

А если не чувствуете в себе сил на эту кропотливую работу – можете возложить ее на наши хрупкие плечи:)

Закажи Stories!

Напишите или позвоните нам

Перейти к контактам