Конференция для MSD Pharmaceuticals

Конференция для MSD Pharmaceuticals

Агентство Бест Медиа выступило техническим организатором конференции для ведущей международной компании в сфере здравоохранения. Merck& Co провела сразу два тематических мероприятия:

27 марта прошла конференция “Актуальные вопросы вакционопрофилактики инфекционных заболеваний в Москве”.  Была представлена актуальная информация о вакцинопрофилактике в мире и России. Показан опыт реализации вакцинальных программ в рамках регионального календаря на территории Москвы. Собравшиеся рассмотрели основные вопросы безопасности и эффективности применения вакцин у разных возрастных групп.

Мероприятие прошло в Городской детской клинической больнице им. Н.Ф. Филатова. В нем приняли участие: практикующие врачи-педиатры, аллергологи, иммунологи, инфекционисты и эпидемиологи.

10 апреля 2019г. в “Городской поликлинике №5 ДМЗ” прошла другая конференция MSD. “Вакцинопрофилактика в Москве: региональный календарь прививок, новые вакцины и современный подход к охране здоровья населения”. На этот раз в форуме под таким названием приняли участие порядка двухсот профильных специалистов.